----
Скачать бесплатно: фильмы, музыка, софт

   Сборник задач по курсу «Математика в экономике». В 3-х частях 28.03.2024, 13:30

Сборник задач по курсу «Математика в экономике». В 3-х частях — Часть 1. Линейная алгебра, аналитическая геометрия и линейное программирование.
Содержание и набор этой части сборника задач полностью соответствуют программе обучения бакалавров по направлению "Экономика". Тематика задач максимально приближена к соответствующим главам учебника тех же авторов. Структура книги состоит из глав и параграфов. Каждый параграф начинается с основных сведений по рассматриваемой теме, затем следует разбор решения типовых примеров и задач и заканчивается набором задач и упражнений для самостоятельной работы.
Часть 2. Математический анализ.
Вторая часть сборника задач содержит задачи по математическому анализу, включающему дифференциальное и интегральное исчисления функций одной и нескольких переменных, числовые и степенные ряды, обыкновенные дифференциальные уравнения и системы таких уравнений, разностные уравнения. Содержание и набор задач полностью соответствуют программе обучения бакалавров по направлению "Экономика". Каждый параграф начинается с основных сведений по рассматриваемой теме, затем следует разбор решения типовых примеров и задач и заканчивается набором задач и упражнений для самостоятельной работы.
Часть 3. Теория вероятностей.
В эту часть сборника включены задачи и упражнения по основным разделам теории вероятностей: случайным событиям, случайным величинам и случайным векторам. Содержание и набор задач полностью соответствуют программе обучения бакалавров по направлению "Экономика". Тематика задач максимально приближена к соответствующим главам учебника тех же авторов. Главы сборника разбиты на параграфы-темы. Каждый параграф начинается с основных сведений по рассматриваемой теме и разбора решения типовых примеров, а заканчивается задачами и упражнениями для самостоятельной работы.
Для студентов и преподавателей экономических вузов и бизнес-школ, а также для всех, кто интересуется математическими приложениями в экономике, научных работников, менеджеров и бизнесменов.

Название: Сборник задач по курсу «Математика в экономике». В 3-х частях
Автор: Пчелинцев С. В., Бабайцев В. А., Солодовников А. С. и др.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2013
Страниц: 255 + 367 + 125
Формат: PDF
Размер: 110,86 МБ
Качество: Отличное

Скачать Сборник задач по курсу «Математика в экономике». В 3-х частях

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с www.up-4ever.com
--------- ---------
Комментарии к материалу
Комментарии к материалу
Имя *:
Email:
Код *:
--------