----
Скачать бесплатно: фильмы, музыка, софт

   Евгений Демидюк. Шесть миров. Прелюдия 20.04.2024, 17:21

Рациональный и обстоятельный молодой человек получает доступ к очень интересной информации. Это описание как он ей распорядился. Рациональный и обстоятельный молодой человек получает доступ к очень интересной информации. Это описание как он ей распорядился. Герой собирает команду. И по одному ему ведомому плану расставляет действующих лиц по разным мирам. При этом главный герой старательно избегает острых ситуаций и собственной известности.

...Ведущий аналитик Второго Управления ГРУ России, майор Серегин Вадим Юрьевич, лежал в отдельной, вполне комфортабельной медицинской палате и напряженно анализировал сложившуюся ситуацию. А событие произошло из ряда вон выходящее...
Майор спокойно работал над очередной аналитической запиской, когда краем глаза заметил, что на угол стола лег некий конверт. Вадим Юрьевич судорожно сглотнул и мотнул головой, надеясь увидеть знакомого лейтенанта, но в палате никого не было. Стояла привычная тишина, немного разбавляемая приглушенным городским шумом. За окном протекала обычная жизнь.
С некоторой опаской, он взял конверт и вынул из него несколько листков с текстом. То, что он прочитал, ввергло в ступор.
Ему предлагали проделать его же работу, но... в другом мире!

Название: Шесть миров. Прелюдия
Автор(ы): Евгений Демидюк
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Страниц: 380
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 10,1 МБ +5% на востановление

Скачать "Евгений Демидюк. Шесть миров. Прелюдия"

Теги: не указаны
--------- ---------
Похожие материалы
Комментарии к материалу
Комментарии к материалу
Имя *:
Email:
Код *:
--------