Сурен Цормудян. От края до края. Сборник книг11.02.201818:03
«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет.
Сурен Цормудян. Метро 2033. Край земли. Затерянный рай11.02.201817:54
Группа ученых, исследующая природу геологических катастроф, еще не подозревает, что ей предстоит столкнуться с катастрофой более чудовищной и разрушительной, нежели вулканы.
Кира Измайлова. Вайпертон. Северный округ11.02.201817:46
Однажды Йеллоустон все-таки взорвался... Но человечество — оно живучее, так что сумело выкарабкаться и даже наладить какую-никакую жизнь.
Кира Измайлова. Бывали мы на этом вашем Марсе11.02.201817:39
Люся Перебейнос — самая обычная девушка, каких сотни. Кто же знал, чем обернется для нее встреча с шаровой молнией?
В книгу замечательного писателя, поэта и художественного критика Всеволода Михайловича Гаршина «Лягушка-путешественница» вошли яркие эмоциональные рассказы и сказки:
Кира Измайлова. Серый и соседка11.02.201817:22
Он еще молод, но не хочет жить. Она — его ровесница, и не позволит ему умереть. И да поможет им полная луна...
Макс Корбин. Целостная личность11.02.201816:48
Парень, выводивший меня из анабиоза, назвал Эмом. На самом деле я не помню своего имени, да и вообще,
Эмми Итяранта. Дневник чайного мастера11.02.201816:39
Первый роман финской писательницы Эмми Итяранта «Дневник чайного мастера» стал победителем конкурса научно-популярной и фантастической литературы, организованного финским издательством «Teос».
Сергей Колесников. EVE. Сборник книг11.02.201816:29
Горе, созвучно со словом гора. В горе, как и в гору, человек карабкается преодолевая себя.
Сергей Колесников. EVE. Становление11.02.201816:19
Свет! нет, — Свет! нет, — свет! нет, — в общем свет был тусклым, как аварийное освещение.
|