![]() Громы Бородина18.03.201821:18
![]() Книга "Громы Бородина" замечательного писателя, историка и солдата Анатолия Васильевича Митяева (1924-2008) рассказывает об участии России в наполеоновских войнах, об эпохе, когда судьбы целых народов решались на полях грандиозных сражений и в искусных дипломатических играх.
![]() Теория и практика процессов склеивания деталей одежды18.03.201821:14
![]() Теория и практика процессов склеивания деталей одежды — Изложены сведения по всем аспектам применения клеев при изготовлении и ремонте одежды, их видам, используемым термоклеевым прокладочным материалам, средствам и методам контроля качества склеивания. Рассмотрены факторы, влияющие на проектирование процессов склеивания.
![]() Полный традиционный комплекс Ци-Гун «Красный цветок»18.03.201821:09
![]() Полный традиционный комплекс Ци-Гун «Красный цветок» — «Красный цветок» имеет следующие особенности: простота и быстрота достижения ощутимых результатов, а также совершенно откровенное воинское применение. Книга предназначена для практикующих любой вид Ци-Гун или внутренний стиль Ушу. Для оздоровления и духовного совершенствования.
![]() О чем думают растения?18.03.201821:04
![]() О чем думают растения? — Что чувствуют растения и есть ли у них интеллект? Способны ли они общаться между собой и предугадывать будущее? Как новейшие научные открытия в области растительной нейробиологии повлияют на наше представление о сознании?
![]() Реальность под вопросом. Почему игры делают нас лучше и как они могут изменить мир — Преодолев предвзятость в отношении игр, вы сможете стать настоящим экспертом в этом деле. В книге рассказывается, как игры помогают нам не только наслаждаться жизнью, но и решать сложные проблемы и даже увлекать окружающих идеей изменения мира к лучшему.
![]() Такого не бывает! Веселые рассказы о профессиях18.03.201819:55
![]() Такого не бывает! Веселые рассказы о профессиях — В красочных иллюстрациях Ральфа Бутчкофа есть масса неточностей, которые тебе предстоит исправить, юный читатель! Ведьмы уверены, что ты уже достаточно большой, чтобы догадаться обо всем самому, а если нет - смело проси помощи у родителей и бабушек с дедушками, смеяться вместе гораздо приятнее!
![]() Правильный выбор. Практическое руководство по принятию взвешенных решений — Принятие решение – один из важнейших навыков, напрямую влияющих на качество жизни. О том, как мы это делаем и как на самом деле следовало бы, рассказывают ведущие эксперты в области выбора.
![]() Шейдеры и эффекты в Unity. Книга рецептов18.03.201819:22
![]() Шейдеры и эффекты в Unity. Книга рецептов — В книге раскрываются секреты разработки тендеров в Unity - самом популярном в мире мультиплатформенном инструменте для разработки двух- и трёхмерных игр и приложений.
![]() Что такое радиоэлектроника18.03.201819:18
![]() Что такое радиоэлектроника — Свое трудное восхождение к вершинам цивилизации и прогресса люди привыкли измерять веками, эпохами, эрами, давая им выразительные названия: каменный век, эпоха огня, век атомной энергии.
![]() Мойша Шпиндэль - Таки еврэйский анекдот18.03.201819:07
![]() Еврейские анекдоты — это для тех, у кого все в порядке с юмором. Еврейские анекдоты относительны — и в этом их талант.
|