![]() Один день из жизни мозга. Нейробиология сознания от рассвета до заката — Что происходит у нас в голове, когда мы просыпаемся, открываем глаза и осознаем себя здесь и сейчас? А когда завтракаем, гуляем с собакой и затем отправляемся на работу?
![]() Никифор Бажанов. Иллюстрированная библейская энциклопедия04.04.201820:06
![]() Эта книга - уникальный справочник по Библии. Составленная архимандритом Никифором Бажановым в начале XX века на основе научных исследований и авторитетных справочных изданий,
![]() Роберт Саттон. Как выжить среди м*даков. Лучшие практики04.04.201819:49
![]() Роберт Саттон в своей новой книге фокусируется на том, как выжить среди неадекватов.
![]() Основоположник отечественной диетологии, профессор М. И. Певзнер, изучая механизмы лечебного действия пищи при различных заболеваниях, разработал систему специальных диет по группам заболеваний.
![]() Серия - New Med. 2 книги04.04.201818:58
![]() Что делает нас нами? Где начинается мысль? Что происходит у нас в голове, когда мы просыпаемся, открываем глаза и осознаем себя здесь и сейчас?
![]() Физиологические основы поведения и дрессировки собак04.04.201818:33
![]() Физиологические основы поведения и дрессировки собак — Рассмотрено значение рефлексов в поведении и дрессировке собак; формирование чувств в ответ на раздражения: виды врожденного и приобретенного поведения и их использование в дрессировке; слагаемые дрессировки как искусства управления поведением;
![]() Техническая механика. В 4-х книгах04.04.201818:30
![]() Техническая механика. В 4-х книгах — Книга 1. Теоретическая механика. Содержит основные положения, формулы и законы, используемые при изучении курса "Теоретическая механика", включая динамику материальной точки и динамику материальной системы и твердого тела. Даны алгоритмы решения задач, вопросы для самоконтроля и тестовые задания. Книга 2.
![]() Ручная дуговая сварка04.04.201818:28
![]() Ручная дуговая сварка — Даны общие понятия о теоретических основах сварки. Освещены вопросы организации постов для сварки и резки металлов, вопросы технологии сварки различных сталей, применяемых в строительстве. Рассказано об устройстве, принципе действия и правилах эксплуатации источников питания; методах повышения эффективности сварочных процессов.
![]() Выполнение работ по профессии «Токарь»04.04.201818:27
![]() Выполнение работ по профессии «Токарь» — Описаны виды токарных работ и режущий инструмент, используемый при их выполнении. Рассмотрены особенности контроля обработанных поверхностей, основные дефекты деталей, возникающие при обработке. Изложены рекомендации по наладке токарных станков.
![]() Коллектив - Английский за 1 час. Аудиокурс английского языка04.04.201818:01
![]() Теперь Вы можете использовать свободное время чтобы изучать английский язык с программой "Английский за 1 час"!
|