![]() М. Келли. Залив Голуэй05.04.201815:29
![]() Онора выросла среди бескрайних зеленых долин Ирландии и никогда не думала, что когда-то будет вынуждена покинуть край предков.
![]() Современные виды сварки05.04.201815:22
![]() Современные виды сварки — Рассмотрены физические и технические основы, области применения и перспективы использования традиционных и специальных методов сварки в твердой фазе и сварки плавлением. Приведены основные технологические параметры и режимы сварки для ряда конструкционных материалов.
![]() Кулибин - Главный механикус России05.04.201815:20
![]() Кулибин - Главный механикус России — Иван Кулибин — легенда и гордость русской культуры, нижегородский мастер-самоучка, создатель уникальных механизмов, изобретатель, идеи которого обогнали своё время. Иностранцы охотились за его чертежами, а он всю свою жизнь думал не о личной выгоде, а о славе Отечества.
![]() Атлас аудиокассет от AGFA до YASHIMI05.04.201815:17
![]() Атлас аудиокассет от AGFA до YASHIMI — Приведены характеристики компакт-кассет разных типов, выпускаемых как в странах СНГ, так и в Японии, США, Западной Европе, странах Юго-Восточной Азии. Подробно описано влияние каждой измеренной характеристики на качество звукозаписи.
![]() Somnium. Игра воображения. Сборник книг05.04.201815:16
![]() Отверженная принцесса, поэт, лишенный крыльев, и бронзовокожий пришелец из другого мира – каждый из них оказывается изгнанником на своей родине.
![]() Методы решения экстремальных задач и их применение в системах оптимизации — Созданию диалоговых человеко-машинных систем оптимизации посвящена эта книга. Основное внимание в книге уделяется систематическому описанию алгоритмов решения задач нелинейного программирования и оптимального управления.
![]() Лабораторный практикум по материаловедению в машиностроении и металлообработке — Приведены лабораторно-практические работы по всем темам дисциплины «Основы материаловедения». Представленные задания способствуют закреплению материала, изучаемого на уроках, развивают техническое мышление студентов.
![]() Александр Кыштымов. Вторая попытка05.04.201815:05
![]() Посланец подхватил свиток и умчался в сторону голубой планеты. Молодой человек повернулся и,
![]() Мах Макс. Не будите спящую собаку. Пес просыпается05.04.201814:52
![]() Фантастический триллер. ... На острове обнаружено четыре трупа и двое связанных, но живых мужчин.
![]() Вячеслав Головнин. Метель05.04.201814:38
![]() В результате необычного стечения обстоятельств главный герой попададает в самого себя, в СССР 50-х годов,
|