![]() Р. Харрис. Конклав06.04.201817:52
![]() Автор бестселлеров "Энигма" и "Фатерлянд" на этот раз предлагает нам крутой детектив,
![]() Ш. Гаскин. Забытое время06.04.201817:42
![]() Маленький Ноа по ночам задыхается, просится домой и не узнает свою маму Джейни.
![]() К. М. Валенте. Бессмертный06.04.201817:29
![]() Когда немецкие войска берут Ленинград в блокадное кольцо, голод и смерть проникают даже в мир мифов и древних преданий,
![]() Александр Петрович Харников (род. 9 октября 1955) — российский автор произведений в жанре фантастики. Окончил Санкт-Петербургскую специальную школу милиции МВД РФ. Живёт в Санкт-Петербурге.
![]() Олег Рой. Однажды мы придем за тобой06.04.201817:17
![]() Чего можно достичь в том возрасте, когда ты чувствуешь себя взрослым, а к тебе относятся как к подростку?
![]() П. Джеймс. Алхимик06.04.201817:02
![]() Фармацевтическая компания "Бендикс Шер", входящая в пятерку мировых лидеров, приглашает к сотрудничеству нобелевского лауреата Дика Баннермана,
![]() Ф. Крофтс. Смертельный груз06.04.201816:51
![]() Самая известная книга Фримена Уиллса Крофтса – классика "золотого века" английского детектива!
![]() В. Панов. Непревзойденные. Спящая Каракатица06.04.201816:42
![]() Не было в океанах Прелести места страшнее, чем остров Спящей Каракатицы. И не было моряка, который бы согласился отправиться в море Беспощадности.
![]() Константин Кривчиков. Кремль 2222. Покровское-Стрешнево06.04.201816:33
![]() Он знает страшные тайны, способные погубить человечество, и приобрел очень много врагов – настолько много,
![]() Виктор Мишин. Превратности судьбы06.04.201816:24
![]() После первых и жестоких боев в самой значительной битве Великой отечественной войны Александр Иванов заканчивает восстановление в госпитале.
|